首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三孝口
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三孝口周边56平170万元
三孝口
庐阳区 安庆路
216-78-217-M44cfcfTc4cw
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-216-N4cfT4cY4cfuMOOOoQ==
| 南向
三孝口周边49平158万元
三孝口
庐阳区 安庆路
218-73-221-M4cTU44cfcf4
万元
3.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-227-NDku4cfMOOOo4cfQ4c==
| 南向
三孝口周边77.24平160万元
三孝口
庐阳区 六安路
218-74-217-MT4cf4cY4cfw
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-217-Nz4cfc4cf4cuMuOOoQ==
| 南向
三孝口周边72.1平190万元
三孝口
庐阳区
218-76-218-MTk4cf44ccfw
万元
2.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-218-NzI4cfuM4cfe4cOOoQ==
| 南北
三孝口周边49平135万元
三孝口
庐阳区 大众巷
219-76-222-MTM14c44cfcf
万元
2.75万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-82-221-NDk4cf4cfuMOO4cOoQ==
| 南向 | 1996年
三孝口周边73平150万元
三孝口
庐阳区
219-78-217-MT4cfUw4c4cf
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-219-N4cf4cfzMuMOOOoQ==4c
| 南向 | 1996年
三孝口周边58平180万元
三孝口
庐阳区 大众巷
216-77-219-M4cf4cfT4cgw
万元
3.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-218-NTg4cfuMOOOo4cfQ==4c
| 南北 | 1996年
三孝口周边80平270万元
三孝口
庐阳区 红星路
217-78-219-Mj4c4cffc4cw
万元
3.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-227-ODAuMOO4cfOo4cfQ==4c
| 南北 | 1996年
三孝口周边56.1平178万元
三孝口
庐阳区 人民路
218-77-217-MT4cfc4c4cf4
万元
3.16万元/㎡
2室1卫 |
227-73-229-N4cTYuMeOOoQ==4cf4cf
| 南向 | 1992年
三孝口周边67平175万元
三孝口
庐阳区 大众巷
216-79-218-M4c4cffTc14c
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-232-Njc4cuMOOOoQ4cf==4cf
| 南向 | 1992年
三孝口周边61平245万元
三孝口
庐阳区 庐江路
216-73-222-M4c4cfj4cfQ1
万元
3.99万元/㎡
2室1厅 |
219-73-229-N4cjEu4cfMOOOo4cfQ==
| 南北 | 1997年
三孝口周边58平150万元
三孝口
庐阳区 永红路
217-73-220-M4cT44cfcfUw
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-223-NTguMOOO4cfoQ=44ccf=
| 南北 | 1997年
三孝口周边64平200万元
三孝口
庐阳区 永红路
216-73-217-M44cfc4cfjAw
万元
3.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-218-NjQ4cfuM4cfOOO4coQ==
| 东向 | 1997年
三孝口周边87平270万元
三孝口
庐阳区
216-75-223-M4c4cfjc4cfw
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-231-ODcu44ccfMOOOoQ=4cf=
| 东向 | 1997年
三孝口周边71.6平160万元
三孝口
庐阳区 霍邱路
216-75-223-M4c4cfTY4cfw
万元
2.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-216-N4cfzE4cuN4cfuOOoQ==
| 南北 | 2000年
三孝口周边55平188万元
三孝口
庐阳区
217-74-216-M4cfT4c4cfg4
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-217-NT4cf4cfUuM4cOOOoQ==
| 南北 | 2000年
三孝口周边56.63平145万元
三孝口
庐阳区 红星路
219-73-217-M44cfcTQ14cf
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-86-231-NTYuN4cfuOOoQ=4c4cf=
| 南向 | 2000年
三孝口周边59平168万元
三孝口
庐阳区 人民路
219-79-216-M4cfTY44cf4c
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-76-229-N4cf4cTkuMOOOo4cfQ==
| 东向 | 1985年
三孝口周边71平149万元
三孝口
庐阳区
216-75-216-M4cf4c4cfTQ5
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-222-N4cfzEu4cfMOO4cOoQ==
| 东向 | 1985年
三孝口周边72平220万元
三孝口
庐阳区 安庆路
219-77-223-MjIw44cc4cff
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-232-Nz4cIuMOOOoQ4cf==4cf
| 南北 | 1985年
1
2
3
下一页