首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三孝口
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三孝口周边48平160万元
三孝口
庐阳区 人民路
216-74-222-M88dd1T8d1Yw
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-219-NDgu8d1MO8d8d1OOoQ==
| 南北 | 1999年
三孝口周边63平135万元
三孝口
庐阳区 永红路
219-73-224-M30TM130c30c
万元
2.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-232-NjMuM30OOOoQ30c==30c
| 南向 | 1999年
三孝口周边56平170万元
三孝口
庐阳区 安庆路
219-76-224-MTcw3030c30c
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-226-NTYu30cMOOO30coQ=30=
| 南向 | 1999年
三孝口周边49平158万元
三孝口
庐阳区 安庆路
216-75-224-M3030cTU430c
万元
3.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-219-NDku30c30MOOO30coQ==
| 南向 | 1999年
三孝口周边77.24平160万元
三孝口
庐阳区 六安路
216-75-224-M3030cTYw30c
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-222-N30czcu30cMuOO30oQ==
| 南向 | 1999年
三孝口周边72.1平190万元
三孝口
庐阳区
216-78-220-M30cT30ck30w
万元
2.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-231-NzI30uMeOOoQ=30c30c=
| 南北 | 1999年
三孝口周边49平135万元
三孝口
庐阳区 大众巷
216-79-216-M30c30cTM130
万元
2.75万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-83-222-N30cDku30cMOOO30oQ==
| 南向 | 1996年
三孝口周边73平150万元
三孝口
庐阳区
216-77-224-M30cT30Uw30c
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-229-NzMuMOOOoQ==3030cc30
| 南向 | 1996年
三孝口周边58平180万元
三孝口
庐阳区 大众巷
218-74-217-MT30c30g30cw
万元
3.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-223-NTguMO3030ccOOoQ30==
| 南北 | 1996年
三孝口周边80平270万元
三孝口
庐阳区 红星路
218-79-223-Mjc30cw330c0
万元
3.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-225-ODAuMOOOo330c0cQ==30
| 南北 | 1996年
三孝口周边56.1平178万元
三孝口
庐阳区 人民路
216-73-218-M3030c30cTc4
万元
3.16万元/㎡
2室1卫 |
222-73-223-N30TYuMe30cO30cOoQ==
| 南向 | 1992年
三孝口周边67平175万元
三孝口
庐阳区 大众巷
217-73-219-M30T30c30cc1
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-217-Nj30cc30uMOO30cOoQ==
| 南向 | 1992年
三孝口周边61平245万元
三孝口
庐阳区 庐江路
219-74-222-Mj30Q1330c0c
万元
3.99万元/㎡
2室1厅 |
225-75-227-NjE30uMOOOoQ30c30c==
| 南北 | 1997年
三孝口周边58平150万元
三孝口
庐阳区 永红路
218-78-223-MTU30c3030cw
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-226-NTgu30MOOOo30cQ30c==
| 南北 | 1997年
三孝口周边64平200万元
三孝口
庐阳区 永红路
217-79-220-Mj30c30cAw30
万元
3.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-224-Nj30cQuMO30c30OOoQ==
| 东向 | 1997年
三孝口周边87平270万元
三孝口
庐阳区
218-77-221-Mjc30330c0cw
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-227-ODc30uMOOOoQ30c==30c
| 东向 | 1997年
三孝口周边71.6平160万元
三孝口
庐阳区 霍邱路
217-77-223-MT30c30Y30cw
万元
2.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-232-NzE30uNuOOoQ30c==30c
| 南北 | 2000年
三孝口周边55平188万元
三孝口
庐阳区
219-73-217-M330c0Tg430c
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-221-NTUuMO30cOO30coQ=30=
| 南北 | 2000年
三孝口周边56.63平145万元
三孝口
庐阳区 红星路
217-76-216-M30cT3030cQ1
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-77-220-NT30c30c30YuNuOOoQ==
| 南向 | 2000年
三孝口周边59平168万元
三孝口
庐阳区 人民路
219-76-217-MT30cY43030c
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-229-NTku30cMOOO30o30cQ==
| 东向 | 1985年
1
2
3
下一页