首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三孝口
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三孝口周边44.9平118万元
三孝口
庐阳区 六安路
219-73-217-Mdd4c4TE4d4c
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-231-NDQud4cOeOOoQd4=d4c=
| 西向 | 1999年
三孝口周边61平160万元
三孝口
庐阳区 金寨路
218-78-216-Md4cTYd4cd4w
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-219-NjEdd4c4uMd4cOOOoQ==
| 南向 | 1999年
三孝口周边62平168万元
三孝口
庐阳区
218-76-219-MTYdd4cd44c4
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-221-NjId4cd4cud4MOOOoQ==
| 南向 | 1999年
三孝口周边56平198万元
三孝口
庐阳区 金寨路
217-75-218-MTdd4cd44ck4
万元
3.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-219-NTd4d4ccYuMOOOoQ=d4=
| 南向 | 1999年
三孝口周边89平198万元
三孝口
庐阳区
217-76-224-MTd4d4ck4d4c
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-225-ODkuMOd4d4d4ccOOoQ==
| 南向 | 1999年
三孝口周边45平118万元
三孝口
庐阳区 金寨路
217-75-221-MTdd44d4ccE4
万元
2.62万元/㎡
2室1卫 |
223-82-222-NDUuMOOd4cOd4d4coQ==
| 南向 | 1999年
三孝口周边60平230万元
三孝口
庐阳区 安庆路
218-75-217-Mjd4cMd4d4cw
万元
3.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-221-NjAuMOd4cOOd4d4coQ==
| 南北 | 1999年
三孝口周边90平400万元
三孝口
庐阳区 红星路
219-75-222-NDAd4wdd4c4c
万元
4.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-218-OTAd4cd4cuMOd4OOoQ==
| 南北 | 1999年
三孝口周边50平154万元
三孝口
庐阳区 金寨路
218-73-220-Md4TUd4cd4c0
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-222-NTAd4uMd4cOOOoQd4c==
| 南北 | 1999年
三孝口周边60平130万元
三孝口
庐阳区 金寨路
216-77-223-Md4cTd4Md4cw
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-219-Nd4dd4c4cjAuMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
三孝口周边52平198万元
三孝口
庐阳区 人民路
218-76-221-MTkdd4d4c4c4
万元
3.81万元/㎡
2室1卫 |
217-75-219-NTddd4c44cIuMOOOoQ==
| 南北 | 1980年
三孝口周边72平218万元
三孝口
庐阳区 金寨路
218-77-220-MjEd4d4cd4c4
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-217-Nzd4cIuMd4OOOd4coQ==
| 南北 | 1980年
三孝口周边68平140万元
三孝口
庐阳区
219-73-219-Md4Td4cQwd4c
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-232-NjguMd4OOOod4cQ==d4c
| 南北 | 1980年
三孝口周边51平170万元
三孝口
庐阳区 红星路
219-78-216-Md4cTcwd4d4c
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-218-NTEd4cud4cMOd4OOoQ==
| 南北 | 1980年
三孝口周边85平218万元
三孝口
庐阳区 大众巷
218-77-222-MjEdddddd334
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-229-ODUuMOOOdddd3odd3Q==
| 南北 | 1980年
三孝口周边60平170万元
三孝口
庐阳区 蒙城路
219-74-218-MTddd3dcwdd3
万元
2.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-223-NjAuMddddd3d3OOOoQ==
| 东向 | 1980年
三孝口周边52平108万元
三孝口
庐阳区 蒙城路
218-78-217-MTdd3Add3dd4
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-223-Ndd3TIuMdd3ddOOOoQ==
| 东向 | 1980年
三孝口周边55平114万元
三孝口
庐阳区 大众巷
216-76-220-Mdd3ddd3dTE0
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-229-NTUdduMOOdd3Oodd3Q==
| 南向 | 1980年
三孝口周边61.32平135万元
三孝口
庐阳区
218-79-221-MTMdd3dd31dd
万元
2.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-77-218-NjEdd3uMdd+Odd3OoQ==
| 东南 | 1980年
三孝口周边67平198万元
三孝口
庐阳区 红星路
218-73-222-MddTkdddd334
万元
2.96万元/㎡
2室1厅 |
221-82-222-NjcuMOddd3d3OddOoQ==
| 南北 | 1980年
上一页
1
2
3
下一页