首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汉嘉·都市森林
8.2分
蜀山区 潜山路 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汉嘉·都市森林
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汉嘉·都市森林122平288万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
219-79-222-Mjg4f3cf3cf3
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-73-231-Mf3TIyf3cLjDjjqEf3c=
| 2007年
汉嘉·都市森林109平185万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
216-73-220-Mf3f3f3ccTg1
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-230-MTAf3c5LjDjjqEff3c3=
| 2011年
汉嘉·都市森林118平230万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
218-77-222-MjMf3f3f3ccw
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-223-MTEf3c4ff3c3LjDjjqE=
| 2011年
汉嘉·都市森林134平245万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
219-78-224-MjQ1f3f3cf3c
万元
1.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-218-MTMf3c0f3LjDjjqEf3c=
| 2006年
汉嘉·都市森林133平275万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
218-74-217-Mjf3cf3cf3c1
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-230-MTf3MzLjDjf3cjqf3cE=
| 2007年
汉嘉·都市森林142平269万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
216-73-222-Mf3f3cjf3cY5
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-229-MTQyLjf3Djjf3cf3cqE=
| 2008年
汉嘉·都市森林135平240万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
218-76-223-MjQff33cf3cw
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-228-MTf3cM1LjDjf3f3cjqE=
| 2008年
汉嘉·都市森林152平297万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
216-74-219-Mff3f3c3cjk3
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-229-MTUyLjDf3jjqf3f3ccE=
| 2000年