首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国际花都蓝蝶苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国际花都蓝蝶苑149平450万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 潜山路
216-75-216-N0ee0e0eeDUw
万元
3.02万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
224-82-224-MTQ5LjDjj0ee00eeeqE=
| 2010年
国际花都蓝蝶苑105平310万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 潜山路
216-73-224-M0e0eezEw0ee
万元
2.96万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-74-220-MT0e00eeeeA1LjDjjqE=
| 2009年
国际花都蓝蝶苑88平238万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 怀宁路
219-75-222-MjM0e400eeee
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-222-ODguMOO0ee0e0eeOoQ==
| 2009年 | 南向
国际花都蓝蝶苑45平119万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 怀宁路
216-75-222-M0e0eeT0eeE5
万元
2.62万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-87-227-NDUuMOOOoQ0e0eee==0e
| 2008年 | 南北
国际花都蓝蝶苑136.61平330万元
国际花都蓝蝶苑
政务区
217-79-223-Mz0eeMw00eee
万元
2.42万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-83-230-MTM2Ljbj0ee0ejq0eeE=
| 2010年 | 东南
国际花都蓝蝶苑86平195万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 潜山路
217-79-217-MT0ee0eek10e
万元
2.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-82-229-ODYuMOO0ee0eOo0eeQ==
| 2010年 | 东南
国际花都蓝蝶苑89.98平185万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 怀宁路
216-78-223-M0eeTg0e0ee1
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-232-O0eeTAuMOOOoQ=0e=0ee
| 2009年 | 东南
国际花都蓝蝶苑89平180万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 怀宁路
217-78-218-MT00eeeeg0ew
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-230-ODkuM0eOOOoQ==00eeee
| 2010年 | 西南