首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国际花都蓝蝶苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国际花都蓝蝶苑149平450万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 潜山路
219-78-224-NDUw1f1f61f6
万元
3.02万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
217-86-216-M1f6T1f6Q5LjDjjqE1f=
| 2010年
国际花都蓝蝶苑136.61平330万元
国际花都蓝蝶苑
政务区
219-79-216-M1f6zMw1f61f
万元
2.42万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-83-222-MTM2Ljb1f6jjqE1f=1f6
| 2010年 | 东南
国际花都蓝蝶苑105平310万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 潜山路
219-73-224-M1fzEw1f61f6
万元
2.96万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-81-232-M1f6TA1Lj1fDjjqE=1f6
| 2009年 | 东南
国际花都蓝蝶苑89.98平185万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 怀宁路
219-77-221-MTg1111f6ff6
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-221-OTAu1f1f6MO1f6OOoQ==
| 2009年 | 东南
国际花都蓝蝶苑89平180万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 怀宁路
217-79-222-MT1f6gw1f61f
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-217-O11f6fDk1f6uMOOOoQ==
| 2010年 | 西南
国际花都蓝蝶苑88平238万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 怀宁路
216-73-223-M1f1f6jM1f64
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-227-OD11ff6guMOO1f6OoQ==
| 2009年 | 南向
国际花都蓝蝶苑86平195万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 潜山路
216-79-220-M1f6T1f6k11f
万元
2.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-220-ODY1f1f66uMOOOoQ=1f=
| 2009年 | 南向
国际花都蓝蝶苑45平119万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 怀宁路
218-79-218-MTE1f61f651f
万元
2.62万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-86-230-NDUuMOO1f6OoQ=11f6f=
| 2008年 | 南北