首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国际花都蓝蝶苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
国际花都蓝蝶苑45平119万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 怀宁路
219-73-219-M16T16bE516b
万元
2.62万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-77-224-NDUuM16OO16bOo16bQ==
| 南北 | 2008年
国际花都蓝蝶苑86平195万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 潜山路
217-73-219-M16T16b16bk1
万元
2.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-223-O16bD16Y16buMOOOoQ==
| 南北 | 2008年
国际花都蓝蝶苑88平238万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 怀宁路
217-75-224-Mj1166bM416b
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-219-ODgu16bM16bOOOoQ==16
| 南向 | 2009年
国际花都蓝蝶苑89平180万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 怀宁路
219-79-219-MTgw16b16b16
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-231-ODk16uMOOOo16bQ=16b=
| 西南 | 2010年
国际花都蓝蝶苑89.98平185万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 怀宁路
216-73-223-M1616bTg16b1
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-232-OT16bA16uMOOOoQ==16b
| 西南 | 2009年
国际花都蓝蝶苑105平310万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 潜山路
217-75-216-M16bz1166bEw
万元
2.96万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-87-222-MTA1LjD16bjjq16bE=16
| 西南 | 2009年
国际花都蓝蝶苑136.61平330万元
国际花都蓝蝶苑
政务区
217-74-220-Mz16116b6bMw
万元
2.42万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-77-228-MTM2L16jbj16b16bjqE=
| 东南 | 2010年
国际花都蓝蝶苑149平450万元
国际花都蓝蝶苑
政务区 潜山路
216-78-217-N116b6bDU16w
万元
3.02万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
216-75-218-M1616b16bTQ5LjDjjqE=
| 东南 | 2010年