首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安南小区
8.6分
庐阳区 安庆路 141号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安南小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安南小区81平138万元
安南小区
庐阳区 安庆路141号
219-74-219-MTeeeebM4eeb
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-219-ODEueebMOeebOeeOoQ==
安南小区78平145万元
安南小区
庐阳区 安庆路
218-75-219-MTQeeebeeeb1
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-77-219-NzgeeebeeebuMOOOoQ==
安南小区68平180万元
安南小区
庐阳区 安庆路
218-79-221-MTgeebeebwee
万元
2.65万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-221-NjeegueebMOOOoQ==eeb
| 1995年
安南小区63平165万元
安南小区
庐阳区 安庆路
216-77-218-MeeeebbTeeY1
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
222-84-225-NjMuMOOeebeebOoeeQ==
| 1992年
安南小区58平160万元
安南小区
庐阳区 安庆路145号
219-75-217-MTeebYeeweeb
万元
2.75万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-231-NTeeguMOOeebOoQ=eeb=
| 1995年