首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安南小区
8.6分
庐阳区 安庆路 141号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安南小区101平230万元
安南小区
庐阳区 安庆路
216-73-220-M9c9c9cddjMw
万元
2.28万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-80-217-MT9cdAxLjDj9cjq9cdE=
| 南北 | 2000年
安南小区98.7平296万元
安南小区
庐阳区 安庆路
219-73-217-M99cdcjk29cd
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-228-OT9cdguN+OO9c9cdoQ==
| 南北 | 2000年
安南小区81平138万元
安南小区
庐阳区 安庆路141号
218-76-218-MTM9cd99ccd4
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-232-ODEuMOOOoQ=9c9cd=9cd
| 南北 | 2000年
安南小区78平145万元
安南小区
庐阳区 安庆路
219-79-221-MTQ19c9cdd9c
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-228-NzguMOOOoQ=9c9cd9cd=
| 南北 | 2000年
安南小区68平180万元
安南小区
庐阳区 安庆路
218-74-216-M9cdT9cg9cdw
万元
2.65万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-76-216-N9cd9cd9cjguMOOOoQ==
| 南北 | 1995年
安南小区67平155万元
安南小区
庐阳区 安庆路
217-76-217-MT9cd9c9cdU1
万元
2.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-226-NjcuM9cOOOo9cdQ=9cd=
| 南北 | 1996年
安南小区63平165万元
安南小区
庐阳区 安庆路
219-73-221-M9cTY19cd9cd
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
218-77-221-NjM9c99cdcduMOOOoQ==
| 南北 | 1992年
安南小区58平160万元
安南小区
庐阳区 安庆路145号
219-79-224-MTYw9cd9c9cd
万元
2.75万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-226-NTg9cduMOOO9cdoQ9c==
| 南北 | 1995年