首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安南小区
8.6分
庐阳区 安庆路 141号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安南小区98.7平296万元
安南小区
庐阳区 安庆路
216-74-224-M66441jk2641
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-228-OTg66441uN+OO641oQ==
安南小区101平230万元
安南小区
庐阳区 安庆路
218-79-223-MjM641w66414
万元
2.28万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-76-222-MTAx64L641j641DjjqE=
| 南北 | 2000年
安南小区68平180万元
安南小区
庐阳区 安庆路
218-75-220-MTg64641641w
万元
2.65万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-216-N641jguM64OOOoQ==641
| 南北 | 1995年
安南小区63平165万元
安南小区
庐阳区 安庆路
218-76-220-MTY666414411
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
222-84-226-NjMuMOO641O641o64Q==
| 南北 | 1992年
安南小区58平160万元
安南小区
庐阳区 安庆路145号
217-74-216-M641T64641Yw
万元
2.75万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-225-NTg64uM641641OOOoQ==
| 南北 | 1995年
安南小区67平155万元
安南小区
庐阳区 安庆路
219-74-223-MT64U1646411
万元
2.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-216-N641jcuMO64OOoQ=641=
| 南北 | 1996年
安南小区78平145万元
安南小区
庐阳区 安庆路
218-73-224-M64TQ6411641
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-219-Nzgu641MO64641OOoQ==
| 南北 | 1996年
安南小区81平138万元
安南小区
庐阳区 安庆路141号
219-74-220-MT64M6414641
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-229-ODE64uM641OOOo641Q==
| 南北 | 1996年