住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >瑶海区二手房 >芜湖路二手房 >御景湾二手房
御景湾 8.2分 瑶海区 芜湖路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
御景湾92平138万元
御景湾 瑶海区 芜湖路1号
  • 219-78-220-MTM4334c434c万元
    1.49万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-73-225-O34TIuMO3434ccOOoQ== | 2008年
    御景湾93平150万元
    御景湾 瑶海区 芜湖路1号
  • 218-77-220-MTU3434c34cw万元
    1.60万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-80-216-O34cTMuMOOO34oQ34c== | 2008年
    御景湾104平145万元
    御景湾 瑶海区 芜湖路1号
  • 218-75-223-MTQ3434c34c1万元
    1.39万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 222-84-222-MTA0LjD34c34cjj34qE= | 2008年
    御景湾131平180万元
    御景湾 瑶海区 芜湖路
  • 218-77-218-MTg34c3434cw万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-80-220-MTMx334c4cL34jDjjqE= | 2008年
    御景湾143平222万元
    御景湾 瑶海区 芜湖路1号
  • 218-75-223-MjI3434c34cy万元
    1.55万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-77-225-M34cT34QzL34cjDjjqE= | 2008年