首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城百合公寓
8.3分
蜀山区 合作化南路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿城百合公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城百合公寓109平170万元
绿城百合公寓
蜀山区 合作化南路25号
218-78-222-MTc09f009f9w
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-219-MTA509fLjDjjqE0909f=
| 2008年
绿城百合公寓142平255万元
绿城百合公寓
蜀山区 合作化南路25号
219-77-224-MjU10099f09f
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-224-MTQyLjDjj09f09qE09f=
| 2000年 | 南向
绿城百合公寓150.6平310万元
绿城百合公寓
蜀山区 合作化南路25号
218-78-219-MzE009f9f09w
万元
2.06万元/㎡
3室2厅 |
223-82-220-MTUwL09fjbj0909fjqE=
| 2009年 | 南向
绿城百合公寓136平265万元
绿城百合公寓
蜀山区 合作化南路25号
218-79-218-MjY09f09f109
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-223-MT09fM2009f9LjDjjqE=
| 2000年 | 南向
绿城百合公寓133平224万元
绿城百合公寓
蜀山区 合作化南路25号
217-76-216-M09fj0909fI0
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-84-223-MTMzLjDj09fjqE0099f=
| 2009年 | 南向