首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城百合公寓
8.3分
蜀山区 合作化南路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿城百合公寓
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城百合公寓156平289万元
绿城百合公寓
蜀山区 合作化南路25号
217-77-220-Mj68568568g5
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-218-MTU685268LjDjjqE685=
| 2008年
绿城百合公寓165平260万元
绿城百合公寓
蜀山区 合作化南路25号
217-76-221-Mj68686855Yw
万元
1.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-80-220-MTY1668585L68jDjjqE=
| 2000年