首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊天园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
昊天园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昊天园89平73万元
昊天园
新站区 新蚌埠路
216-79-223-N897zM=88979
万元
8,185元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-225-ODkuMOOO898977oQ==89
| 南北 | 2000年
昊天园63平48万元
昊天园
新站区 北二环路
219-79-222-NDg=89789789
万元
7,559元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-224-NjMuMOOOo897897Q==89
| 南向 | 2010年
昊天园78平63万元
昊天园
新站区 新蚌埠路
218-76-223-NjM88997897=
万元
8,050元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-229-NzguMOO89OoQ=889797=
| 南向 | 2010年
昊天园92平89万元
昊天园
新站区
216-77-224-O897D89k=897
万元
9,674元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-220-OTIuM897OOOo89897Q==
| 南北 | 2010年
昊天园90平85万元
昊天园
新站区 星火路
219-76-218-ODU897=89897
万元
9,395元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-226-OTAuMO89789897OOoQ==
| 南向 | 2000年
昊天园95平80万元
昊天园
新站区 北二环路
217-77-221-OD89788979A=
万元
8,441元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-225-OT89789UuM897OOOoQ==
| 南向 | 2007年