首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊天园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
昊天园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昊天园95.83平90万元
昊天园
新站区
217-76-221-OT9b9b9bddA=
万元
9,385元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-227-OTU9buOOOO9b9bddoQ==
昊天园116平155万元
昊天园
新站区 新蚌埠路
216-73-224-M9b9bdTU19bd
万元
1.34万元/㎡
3室2厅 |
223-86-228-MTE2LjDj9bdjq9bdE9b=
| 2000年
昊天园113平115万元
昊天园
新站区 北二环路
219-74-220-MT9bE9bd19bd
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-227-MTEz9bdLjDjj9bd9bqE=
| 2000年
昊天园100平115万元
昊天园
新站区 北二环路
216-74-222-M99bbdT9bdE1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-229-MTA9bdwL9bjDjj9bdqE=
| 2009年 | 南向