首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·桂花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿城·桂花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城·桂花园127平358万元
绿城·桂花园
高新区 科学大道
219-73-216-Mb16b1zU4b16
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-216-Mb16b1TI3LjDjjqE=b16
| 2006年
绿城·桂花园137平380万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-77-219-Mzb1b166b1gw
万元
2.77万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-231-Mb1TM3b16LjDjjqEb16=
| 2005年
绿城·桂花园129平310万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-76-218-MzEb16wb1b16
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-218-MTbb1616I5LjDb1jjqE=
| 2006年
绿城·桂花园165平388万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-77-220-Mzg4bb16b116
万元
2.35万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
219-84-226-MTY1b16LjDjb16jb1qE=
| 2007年
绿城·桂花园174平410万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-74-220-NDb1bb1616Ew
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-222-Mb1b16Tb16c0LjDjjqE=
| 2007年
绿城·桂花园155平350万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-73-220-Mb1zbb1616Uw
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-226-MTb1U1LjDb1b166jjqE=
| 2007年
绿城·桂花园153平336万元
绿城·桂花园
高新区 黄山路
218-77-217-Mzb16Mb1b162
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-219-MTUzb16LjDjjqE=b1b16
| 2005年