首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·桂花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城·桂花园127平358万元
绿城·桂花园
高新区 科学大道
218-75-217-Mzd8fUd8d8f4
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-220-Md8Tdd8f8fI3LjDjjqE=
| 2006年
绿城·桂花园137平380万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-78-216-Md8fd8fzgd8w
万元
2.77万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-220-MTM3Ld8fd8fjDd8jjqE=
| 2005年
绿城·桂花园45平118万元
绿城·桂花园
高新区 科学大道
216-76-222-Md8fd8Td8fE4
万元
2.62万元/㎡
1室 |
218-87-221-NDUd8fd8fuMOOOoQ==d8
| 2006年 | 南北
绿城·桂花园189平490万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-75-219-Nd8dd8f8fDkw
万元
2.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-218-MTgd8f5Ld8jd8fDjjqE=
| 2007年 | 南北
绿城·桂花园129平310万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-77-218-Md8d8ffzd8Ew
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-223-MTI5LjDjd8fd8jqd8fE=
| 2006年 | 南北
绿城·桂花园165平388万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-74-222-Mdd88fzd8fg4
万元
2.35万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
218-77-228-MTYd8d8f1LjDjd8fjqE=
| 2007年 | 南北
绿城·桂花园174平410万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-76-221-NDd8d8d8ffEw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-218-MTcd8f0Ljd8fDjjqEd8=
| 2007年 | 南北
绿城·桂花园155平350万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
218-73-221-Md8zUdd8f8fw
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-226-MTU1Ldd88fjd8fDjjqE=
| 2007年 | 南北
绿城·桂花园153平336万元
绿城·桂花园
高新区 黄山路
218-76-224-MzMdd88f2d8f
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-221-MTd8fUd8fzLjDjjqE=d8
| 2005年 | 南北
绿城·桂花园178平386万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-73-224-Md8zd8fg2d8f
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-86-223-MTc4Ljd8d8ffDjjqEd8=
| 2005年 | 南北
绿城·桂花园90平190万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-79-221-MTkwd8d8ffd8
万元
2.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-232-OTAd8uMOOOod8fQ==d8f
| 2005年 | 南北
绿城·桂花园95平185万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-77-220-MTd8fd8fd8g1
万元
1.94万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-74-223-OTd8UuMOd8fOOoQ==d8f
| 2006年 | 南北
绿城·桂花园211平400万元
绿城·桂花园
高新区
216-78-221-Nd8fDAd8fd8w
万元
1.89万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
225-75-231-MjEd8xLjDjjqd8fEd8f=
| 2004年 | 南北
绿城·桂花园89平155万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-79-219-MTd8d8ffU1d8
万元
1.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-221-Od8Dkud8fMd8fOOOoQ==
| 2004年 | 南北
绿城·桂花园212平350万元
绿城·桂花园
高新区
218-74-219-Mzd8d8fUd8fw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
224-84-221-MjEyLjd8fDjjd8fd8qE=
| 2008年 | 南北
绿城·桂花园242平385万元
绿城·桂花园
高新区
216-77-218-Md8d8ffzd8g1
万元
1.59万元/㎡
4室2厅 |
225-78-223-MjQyLjd8d8fDjjqd8fE=
| 2002年 | 南北