首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·桂花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城·桂花园242平385万元
绿城·桂花园
高新区
216-77-216-Mc92c92zc9g1
万元
1.59万元/㎡
218-74-225-Mjc9Qc92yLc92jDjjqE=
| 2002年
绿城·桂花园212平350万元
绿城·桂花园
高新区
217-75-223-Mzcc992Uc92w
万元
1.65万元/㎡
224-83-231-MjEyLjDjjc9c92qEc92=
| 2008年 | 4室2厅
绿城·桂花园211平400万元
绿城·桂花园
高新区
219-78-216-Nc92DAwc9c92
万元
1.89万元/㎡
221-75-232-MjEc9xLjc92DjjqE=c92
| 2004年 | 5室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园189平490万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-76-219-NDc9c92c92kw
万元
2.60万元/㎡
218-84-219-MTgcc92925LjDjjc9qE=
| 2007年 | 4室2厅2卫 | 南北
绿城·桂花园178平386万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-76-224-Mzg2c9c92c92
万元
2.17万元/㎡
216-75-226-Mc9c92Tc4Ljc92DjjqE=
| 2007年 | 4室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园174平410万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-74-218-NDcc929Ewc92
万元
2.35万元/㎡
216-80-222-Mc92Tc0c92Lc9jDjjqE=
| 2007年 | 3室2厅1厨1卫 | 南北
绿城·桂花园165平388万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
218-78-222-Mzgc92cc9294
万元
2.35万元/㎡
221-80-223-MTY1Ljc9c92c92DjjqE=
| 2007年 | 3室2厅2厨2卫 | 南北
绿城·桂花园155平350万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-74-217-Mzc92c9c92Uw
万元
2.25万元/㎡
220-84-221-MTU1Lcc9292jDjjc9qE=
| 2007年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园153平336万元
绿城·桂花园
高新区 黄山路
217-74-224-Mzc9c92M2c92
万元
2.19万元/㎡
224-80-227-MTUzLjDjc9jcc9292qE=
| 2005年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园137平380万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-75-217-Mzc92gc9wc92
万元
2.77万元/㎡
226-78-222-MTM3Ljcc929DjjqEc92=
| 2005年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园129平310万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-75-221-Mzcc99c922Ew
万元
2.40万元/㎡
225-77-218-MTIc925Lc9jDjjqc92E=
| 2006年 | 3室2厅2卫 | 南北
绿城·桂花园127平358万元
绿城·桂花园
高新区 科学大道
216-79-224-Mc92zU4c9c92
万元
2.82万元/㎡
227-78-223-MTI3Ljc9c92DjjqE=c92
| 2006年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园95平185万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-78-222-MTc92gcc9291
万元
1.94万元/㎡
222-74-223-OTc9UuMOc92Oc92OoQ==
| 2006年 | 2室2厅1厨1卫 | 南北
绿城·桂花园90平190万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-76-222-MTkwc9cc9292
万元
2.11万元/㎡
225-76-218-OTAc92uc9MOOOoQc92==
| 2006年 | 2室2厅1厨1卫 | 南北
绿城·桂花园89平155万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-74-220-MTc9cc9292U1
万元
1.73万元/㎡
223-74-229-ODc9kuMOOOc92oc92Q==
| 2006年 | 2室1厅1厨1卫 | 南北
绿城·桂花园45平118万元
绿城·桂花园
高新区 科学大道
216-77-217-Mcc9292Tc9E4
万元
2.62万元/㎡
224-78-223-NDUuMOc9c92OOoc92Q==
| 2006年 | 1室 | 南北