首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·桂花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿城·桂花园45平118万元
绿城·桂花园
高新区 科学大道
217-77-224-MTed5edE4ed5
万元
2.62万元/㎡
1室 |
219-78-218-NDUed5ueded5MOOOoQ==
| 南北 | 2006年
绿城·桂花园89平155万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
218-76-223-MTUeedd5ed51
万元
1.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-78-218-ODked5uMOedOed5OoQ==
| 南北 | 2006年
绿城·桂花园90平190万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-77-219-MTkwed5eedd5
万元
2.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-217-OTed5AuedMOOed5OoQ==
| 南北 | 2006年
绿城·桂花园95平185万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-74-220-Meedded55Tg1
万元
1.94万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-225-OTUued5Meded5OOOoQ==
| 南北 | 2006年
绿城·桂花园127平358万元
绿城·桂花园
高新区 科学大道
219-79-224-MzU4ed5eded5
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-217-MTed5I3LjDedjjqE=ed5
| 南北 | 2006年
绿城·桂花园129平310万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-79-223-Med5zEweed5d
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-218-Meded5ed5TI5LjDjjqE=
| 南北 | 2006年
绿城·桂花园137平380万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-78-222-Med5zgeed5dw
万元
2.77万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-216-Med5ed5TedM3LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
绿城·桂花园153平336万元
绿城·桂花园
高新区 黄山路
216-75-221-Meded5ed5zM2
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-231-MTUzLjDed5jjqedEed5=
| 南北 | 2005年
绿城·桂花园155平350万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
218-73-217-Meed5dzUed5w
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-227-MTed5Ued1LjDed5jjqE=
| 南北 | 2005年
绿城·桂花园165平388万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
218-74-221-Mzedgeed5d54
万元
2.35万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
223-74-216-Med5TedY1LjDjed5jqE=
| 南北 | 2007年
绿城·桂花园174平410万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
218-74-224-NDedEed5wed5
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-216-Med5Tc0edLjed5DjjqE=
| 南北 | 2007年
绿城·桂花园178平386万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
218-76-223-Mzgeedd5ed52
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-80-219-MTc4ed5Led5edjDjjqE=
| 南北 | 2007年
绿城·桂花园189平490万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-77-220-NDed5ed5edkw
万元
2.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-221-Meded5ed5Tg5LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
绿城·桂花园211平400万元
绿城·桂花园
高新区
219-78-219-NDAwed5eded5
万元
1.89万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
216-87-228-Med5jExLjDjjqed5E=ed
| 南北 | 2004年
绿城·桂花园212平350万元
绿城·桂花园
高新区
218-77-224-MzUeded5wed5
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
220-77-216-Med5jEyLeded5jDjjqE=
| 南北 | 2008年
绿城·桂花园242平385万元
绿城·桂花园
高新区
217-73-218-Meded5zed5g1
万元
1.59万元/㎡
4室2厅 |
219-80-224-MjQyed5Leed5djDjjqE=
| 南北 | 2002年