首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·桂花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城·桂花园242平385万元
绿城·桂花园
高新区
216-77-217-Mdd9494zd9g1
万元
1.59万元/㎡
220-75-226-MjQd9yLd94jd94DjjqE=
| 2002年
绿城·桂花园90平190万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-76-219-Md94d94d9Tkw
万元
2.11万元/㎡
225-74-217-OTd94d9AuMOOOoQd94==
| 2002年 | 2室2厅1厨1卫 | 南北
绿城·桂花园45平118万元
绿城·桂花园
高新区 科学大道
216-75-218-Md9d94d94TE4
万元
2.62万元/㎡
217-87-221-NDd94Ud94uMOOOoQ==d9
| 2006年 | 1室 | 南北
绿城·桂花园137平380万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-77-223-Mzbc8bcgbc8w
万元
2.77万元/㎡
227-75-227-MTMbc3LjDjjqbc8E=bc8
| 2005年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园127平358万元
绿城·桂花园
高新区 科学大道
217-76-219-Mzbcbc8bc8U4
万元
2.82万元/㎡
225-81-222-MTI3LjDbc8jjbcqbc8E=
| 2006年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园189平490万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-78-216-Nbc8Dkwbcbc8
万元
2.60万元/㎡
218-74-219-MTbcbc8gbc85LjDjjqE=
| 2007年 | 4室2厅2卫 | 南北
绿城·桂花园212平350万元
绿城·桂花园
高新区
219-74-222-MzbcUwbbc8c8
万元
1.65万元/㎡
218-87-230-MjEbc8yLjDjjqE=bc8bc
| 2008年 | 4室2厅 | 南北
绿城·桂花园129平310万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-74-218-Mzbbc8cbc8Ew
万元
2.40万元/㎡
223-78-220-MTI5Lbc8jbcDjbc8jqE=
| 2006年 | 3室2厅2卫 | 南北
绿城·桂花园178平386万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-78-224-Mzg2bcbc8bc8
万元
2.17万元/㎡
226-83-217-MTbc8c4LjDjjqEbcbc8=
| 2006年 | 4室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园155平350万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
218-74-221-MzbcUbbc8c8w
万元
2.25万元/㎡
227-87-219-MTU1bc8LjDjjqE=bc8bc
| 2006年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园89平155万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-79-224-MTbc8U1bcbc8
万元
1.73万元/㎡
220-75-216-Obc8DkbcuMbc8OOOoQ==
| 2006年 | 2室1厅1厨1卫 | 南北
绿城·桂花园95平185万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
218-79-217-MTbc8gbc81bc
万元
1.94万元/㎡
220-75-218-OTUbc8bcuMbc8OOOoQ==
| 2006年 | 2室2厅1厨1卫 | 南北
绿城·桂花园174平410万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-76-219-Nbc8bc8bcDEw
万元
2.35万元/㎡
221-74-228-MTbcc0Ljbc8Djbc8jqE=
| 2007年 | 3室2厅1厨1卫 | 南北
绿城·桂花园211平400万元
绿城·桂花园
高新区
218-73-220-NbcDAbc8bc8w
万元
1.89万元/㎡
223-87-219-MjExbc8LjDjbc8jqE=bc
| 2004年 | 5室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园153平336万元
绿城·桂花园
高新区 黄山路
218-76-219-MzMbbc8bcc82
万元
2.19万元/㎡
219-80-223-MTUzbc8Lbc8bcjDjjqE=
| 2005年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北