首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·桂花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城·桂花园189平490万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
218-73-224-N75Dk75aw75a
万元
2.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-218-M7575aaTg575LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
绿城·桂花园174平410万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-77-218-NDE75aw7755a
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-216-M75aTc0L75ajD75jjqE=
| 南北 | 2007年
绿城·桂花园211平400万元
绿城·桂花园
高新区
217-74-217-ND75a7575aAw
万元
1.89万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
223-84-217-Mj75aExLjDj75aj75qE=
| 南北 | 2004年
绿城·桂花园165平388万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-79-222-M75azg475a75
万元
2.35万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
223-79-230-MTY1LjD75j75ajq75aE=
| 南北 | 2007年
绿城·桂花园178平386万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-76-223-Mz7575ag75a2
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-84-226-MT75ac4LjDj75aj75qE=
| 南北 | 2007年
绿城·桂花园242平385万元
绿城·桂花园
高新区
219-74-221-Mz75g175a75a
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-78-216-M75ajQyLj75DjjqE75a=
| 南北 | 2002年
绿城·桂花园137平380万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-74-221-M7755a75azgw
万元
2.77万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-220-MTM3775a5aL75jDjjqE=
| 南北 | 2005年
绿城·桂花园127平358万元
绿城·桂花园
高新区 科学大道
217-78-220-Mz75a75aU754
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-221-MTI3Lj75a7755aDjjqE=
| 南北 | 2006年
绿城·桂花园212平350万元
绿城·桂花园
高新区
218-77-218-MzU75a7575aw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
219-78-227-MjEy7575aLjD75ajjqE=
| 南北 | 2008年
绿城·桂花园155平350万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-77-217-M775a5az75Uw
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-231-MTU1LjDjjqE=757575aa
| 南北 | 2008年
绿城·桂花园153平336万元
绿城·桂花园
高新区 黄山路
218-77-217-Mz75aM7575a2
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-225-MTU75azL7575ajDjjqE=
| 南北 | 2005年
绿城·桂花园129平310万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-77-222-M75az7575aEw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTI5L75ajDjjqE75a75=
| 南北 | 2006年
绿城·桂花园90平190万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-74-217-M775a755aTkw
万元
2.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-225-OTAuMOOOo775a5a75Q==
| 南北 | 2006年
绿城·桂花园95平185万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-75-218-M7575a75aTg1
万元
1.94万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-226-OTUu75aMOO775a5OoQ==
| 南北 | 2006年
绿城·桂花园89平155万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-78-218-MTU326132326
万元
1.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-232-OD326kuMOOOo32Q==326
| 南北 | 2006年
绿城·桂花园45平118万元
绿城·桂花园
高新区 科学大道
216-75-221-M32326326TE4
万元
2.62万元/㎡
1室 |
219-80-218-NDU326u326M32OOOoQ==
| 南北 | 2006年