首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·桂花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿城·桂花园45平118万元
绿城·桂花园
高新区 科学大道
219-79-219-MTE44b24b24b
万元
2.62万元/㎡
1室 |
223-74-232-ND4bUuMOOO4b2oQ==4b2
| 南北 | 2006年
绿城·桂花园89平155万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-78-223-MT4b2U4b4b21
万元
1.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-216-O4b2DkuMOOO4b2oQ=4b=
| 南北 | 2006年
绿城·桂花园95平185万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-73-219-M4bT4b24b2g1
万元
1.94万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-222-OTUuMOO4b2OoQ4b24b==
| 南北 | 2006年
绿城·桂花园90平190万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-79-223-M4b2Tkw44b2b
万元
2.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-217-OT4b24bAuMO4b2OOoQ==
| 南北 | 2006年
绿城·桂花园129平310万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-73-222-M4bzEw44b2b2
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-225-MTI54b2LjD4b24bjjqE=
| 南北 | 2006年
绿城·桂花园153平336万元
绿城·桂花园
高新区 黄山路
217-76-220-Mz4b44b2b2M2
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-226-MTU4bzLjDjj4b2q4b2E=
| 南北 | 2005年
绿城·桂花园212平350万元
绿城·桂花园
高新区
218-77-219-MzU44b2b4b2w
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
222-77-221-MjEyL44b2bjD4b2jjqE=
| 南北 | 2008年
绿城·桂花园155平350万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
218-78-219-MzU44b2b24bw
万元
2.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-219-M4b24b2TU1L4bjDjjqE=
| 南北 | 2008年
绿城·桂花园127平358万元
绿城·桂花园
高新区 科学大道
217-78-216-M4b2z4b2U4b4
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-218-MTI4b234b4b2LjDjjqE=
| 南北 | 2006年
绿城·桂花园137平380万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-74-218-Mz44b2b4b2gw
万元
2.77万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-231-MT4b2M34bLjDjjqE4b2=
| 南北 | 2005年
绿城·桂花园242平385万元
绿城·桂花园
高新区
218-78-219-Mzg44b2b24b1
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-226-Mj4b2QyLj4b4b2DjjqE=
| 南北 | 2002年
绿城·桂花园178平386万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-74-218-Mz44b2bg24b2
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-85-224-MTc4b24Lj4b2Djjq4bE=
| 南北 | 2002年
绿城·桂花园165平388万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-75-218-Mz44b24bb2g4
万元
2.35万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
226-79-228-MTY1LjD4bjjqE4b24b2=
| 南北 | 2007年
绿城·桂花园211平400万元
绿城·桂花园
高新区
216-78-220-N4b2D4b2A4bw
万元
1.89万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
218-74-227-Mj4bE4b2xLjD4b2jjqE=
| 南北 | 2004年
绿城·桂花园174平410万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-75-223-ND44bb2E4b2w
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-220-MTc0L4b2jDj4bj4b2qE=
| 南北 | 2007年
绿城·桂花园189平490万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
218-74-216-N4b2D4bk4b2w
万元
2.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-226-M4b2T4bg5Lj4b2DjjqE=
| 南北 | 2007年