首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·桂花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿城·桂花园242平385万元
绿城·桂花园
高新区
216-73-220-M12121200zg1
万元
1.59万元/㎡
223-82-227-MjQyLjDj12121200jqE=
| 2002年
绿城·桂花园212平350万元
绿城·桂花园
高新区
216-73-216-M12012120zUw
万元
1.65万元/㎡
226-81-221-MjEyLj120Djj12qE120=
| 2008年 | 4室2厅
绿城·桂花园89平155万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-77-223-MTU111221200
万元
1.73万元/㎡
218-80-227-ODk120uM12OO120OoQ==
| 2008年 | 2室1厅1厨1卫
绿城·桂花园211平400万元
绿城·桂花园
高新区
219-78-222-NDAw12112020
万元
1.89万元/㎡
219-74-227-Mj12Ex120LjD120jjqE=
| 2004年 | 5室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园95平185万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-76-224-MT12120g1120
万元
1.94万元/㎡
222-87-218-OTU120uMOO120OoQ==12
| 2006年 | 2室2厅1厨1卫 | 南北
绿城·桂花园90平190万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-73-217-M11202T120kw
万元
2.11万元/㎡
226-83-229-OTAuMOOOoQ=12112020=
| 2006年 | 2室2厅1厨1卫 | 南北
绿城·桂花园178平386万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
218-78-224-Mzg120122120
万元
2.17万元/㎡
223-82-224-MTc4LjDj11202120jqE=
| 2006年 | 4室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园153平336万元
绿城·桂花园
高新区 黄山路
219-76-217-Mz120M212120
万元
2.19万元/㎡
224-84-226-MTUzLjDjj12120012qE=
| 2005年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园155平350万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-77-219-Mz12120012Uw
万元
2.25万元/㎡
218-87-224-MTU1201Lj120DjjqE=12
| 2005年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园174平410万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-75-216-N120DE12w120
万元
2.35万元/㎡
225-87-232-MTc0LjDjjq120E=12120
| 2007年 | 3室2厅1厨1卫 | 南北
绿城·桂花园165平388万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-75-216-M120zg124120
万元
2.35万元/㎡
217-76-229-MT12120Y1LjDjj120qE=
| 2007年 | 3室2厅2厨2卫 | 南北
绿城·桂花园129平310万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-78-220-MzEw11202120
万元
2.40万元/㎡
226-78-219-MTI5120Lj12DjjqE120=
| 2006年 | 3室2厅2卫 | 南北
绿城·桂花园189平490万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
217-75-222-ND11220120kw
万元
2.60万元/㎡
221-73-223-M12Tg5Lj120120DjjqE=
| 2007年 | 4室2厅2卫 | 南北
绿城·桂花园45平118万元
绿城·桂花园
高新区 科学大道
216-76-217-M11202012TE4
万元
2.62万元/㎡
222-82-217-ND120UuMOO12012OoQ==
| 2006年 | 1室 | 南北
绿城·桂花园137平380万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-76-220-M12011202zgw
万元
2.77万元/㎡
217-78-223-MT120M121203LjDjjqE=
| 2005年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园127平358万元
绿城·桂花园
高新区 科学大道
216-75-222-M12120z120U4
万元
2.82万元/㎡
218-80-232-MTI1203L12jDjjqE=120
| 2006年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北