住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >滨湖新区二手房 >徽州大道二手房 >滨湖·明珠二手房
滨湖·明珠 7.2分 滨湖新区 徽州大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
滨湖·明珠135平300万元
滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 216-75-217-M33fff3ffzAw万元
    2.22万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-87-216-M3ffTM13ffLjDjjqE=3f
    滨湖·明珠128平278万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 217-78-221-Mj3ffc3ff3f4万元
    2.18万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 224-73-224-M3fTI4LjD3ffjj3ffqE=
    滨湖·明珠126平260万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 219-78-217-Mj3ffYw3f3ff万元
    2.06万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-82-216-M3ffTI2L3ffjD3fjjqE= | 2009年
    滨湖·明珠101平180万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 216-78-218-M3f3fffTg3fw万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 223-73-220-M3fTA3ffxLjDj3ffjqE= | 2009年 | 南向
  • 218-74-217-Mz3ff3fI3ffw万元
    2.22万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-83-218-MT33ffffQ0LjDj3fjqE= | 2009年 | 南向
    滨湖·明珠120平239万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 217-78-221-Mj3ffM3ff3f5万元
    1.99万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 223-74-225-MT3fIwLjDj3ff3ffjqE= | 2009年 | 南向
    滨湖·明珠106平170万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 218-76-219-MTc33ff3fffw万元
    1.60万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-77-222-MTA233f3ffffLjDjjqE= | 2008年 | 南向