住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >滨湖新区二手房 >徽州大道二手房 >滨湖·明珠二手房
滨湖·明珠 7.2分 滨湖新区 徽州大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
滨湖·明珠135平300万元
滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 216-76-222-M41141411zAw万元
    2.22万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 223-84-231-MTM1LjDj411j41q411E=
    滨湖·明珠128平278万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 219-75-217-M411jc414411万元
    2.18万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 225-86-223-MTI4LjD411jjq411E41=
  • 217-76-224-Mz41411A4112万元
    2.78万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 226-87-220-MTEw411LjDjjqE411=41 | 1996年
    滨湖·明珠126平260万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 216-74-222-M44111411jYw万元
    2.06万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-85-217-M411TI2LjDjj411q41E= | 2009年
    滨湖·明珠96平220万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 218-79-219-MjI411411w41万元
    2.29万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 224-73-232-O41TYuMOOOo411Q=411= | 2005年 | 南向
    滨湖·明珠101平180万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 216-73-220-M41441111Tgw万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 223-83-219-MTA411xLjDj41141jqE= | 2005年 | 南向
  • 217-76-221-Mz41441111Iw万元
    2.22万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-77-223-MTQ0L41411jD411jjqE= | 2005年 | 南向
    滨湖·明珠120平239万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 219-77-225-MjM544111411万元
    1.99万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 224-80-231-MTIwLjDj41j411q411E= | 2009年 | 南向
    滨湖·明珠106平170万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 219-77-217-M411Tcw44111万元
    1.60万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-79-232-MTA2LjD41411jjqE411= | 2008年 | 南向