首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖·明珠
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖·明珠144平320万元
滨湖·明珠
滨湖新区
216-75-218-M9393a93azIw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-217-M993a3TQ0LjDjjqE=93a
滨湖·明珠110平306万元
滨湖·明珠
滨湖新区
218-76-221-MzA99393a3a2
万元
2.78万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-86-226-MTEwLjD93aj93ajqE93=
| 1996年
滨湖·明珠135平300万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-73-221-M93z9393aaAw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-222-MTM1LjD93ajjq93aE93=
| 1996年
滨湖·明珠128平278万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-73-217-M993a3j93ac4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-231-M93TI4LjDjjq93aE93a=
| 1996年
滨湖·明珠126平260万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
216-77-217-M993a3aj93Yw
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-217-M993a3TI93a2LjDjjqE=
| 2009年
滨湖·明珠120平239万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
219-74-219-Mj9393aM593a
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-223-MTI9933a93awLjDjjqE=
| 2009年
滨湖·明珠96平220万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-79-216-M93aj93aIw93
万元
2.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-231-OTYuMOOO93oQ==9393aa
| 2005年 | 南向
滨湖·明珠101平180万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-79-216-M93aTg93aw93
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-231-MTA93axLjDjj93qE93a=
| 2005年 | 南向
滨湖·明珠106平170万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-74-224-MT93c93aw93a
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-216-M93aT93A2LjDjj93aqE=
| 2008年 | 南向