首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖·明珠
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
滨湖·明珠106平170万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-76-216-Mff9Tffff9cw
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-222-MTA2LjDff9jffff9jqE=
| 2008年
滨湖·明珠101平180万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
216-78-219-Mff9ff9Tgffw
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-219-MTAxff9LjDffjff9jqE=
| 2008年 | 南向
滨湖·明珠96平220万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-73-219-Mffjff9Iff9w
万元
2.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-220-OTYuMff9OOOoff9Qff==
| 2005年 | 南向
滨湖·明珠120平239万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-73-223-MffjMff9ff95
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-232-MTIwLjDffjjff9qE=ff9
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠126平260万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
219-75-218-MjYff9ffwff9
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-230-MTI2Ljffff9Djjqff9E=
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠128平278万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
216-77-219-Mff9ff9jffc4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-231-MTIffff94LjDjjqEff9=
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠135平300万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-75-223-MzAffff9ff9w
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-219-MTM1ff9LjDjjqE=ffff9
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠110平306万元
滨湖·明珠
滨湖新区
216-76-218-Mffff99ffzA2
万元
2.78万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-75-218-MTEff9ffwLjDjff9jqE=
| 1996年 | 南向
滨湖·明珠144平320万元
滨湖·明珠
滨湖新区
219-77-218-MzIff9wffff9
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-227-MTQ0LjDffjjfff9f9qE=
| 1996年 | 南向