首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖·明珠
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖·明珠144平320万元
滨湖·明珠
滨湖新区
218-74-221-Mz24I224242w
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-232-MT242Q0LjDjjq24E=242
滨湖·明珠135平300万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-74-224-Mz24A242w242
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-225-MT24M1LjDj242jqE242=
滨湖·明珠128平278万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
216-76-224-M24224jc4242
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-227-MTI4LjD24224242jjqE=
滨湖·明珠126平260万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-74-221-Mj24Y224242w
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-221-M24TI2242LjDj242jqE=
| 2009年
滨湖·明珠120平239万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-79-221-Mj242M242524
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-85-220-MTIwL242jDjjq24224E=
| 2009年
滨湖·明珠110平306万元
滨湖·明珠
滨湖新区
219-77-220-MzA222422442
万元
2.78万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-84-220-MTEwL242j242Djj24qE=
| 1996年
滨湖·明珠106平170万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-75-220-MT22424242cw
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-227-MTA222442LjD242jjqE=
| 2008年
滨湖·明珠101平180万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
219-75-217-MT242g24w242
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-86-228-MTAxLjDjjq242242E24=
| 2008年 | 南向
滨湖·明珠96平220万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-77-224-Mj24224Iw242
万元
2.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-232-O24224TYuMOOOoQ==242
| 2005年 | 南向