首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖·明珠
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
滨湖·明珠96平220万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-77-219-Mje0e077e0Iw
万元
2.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-225-OTe07YuMOOe07OoQe0==
| 南向 | 2005年
滨湖·明珠101平180万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
219-78-224-MTgwe0e07e07
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-232-Me0TAxLjDje07jqE=e07
| 南向 | 2005年
滨湖·明珠106平170万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-79-220-MTe07e07cwe0
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-225-MTe0A2e07Le07jDjjqE=
| 南向 | 2008年
滨湖·明珠110平306万元
滨湖·明珠
滨湖新区
216-79-222-Me07zA2e07e0
万元
2.78万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-73-222-Me0TEe0e077wLjDjjqE=
| 南向 | 1996年
滨湖·明珠120平239万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-78-223-Mje07Me0e075
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-216-Me07Te07IwLje0DjjqE=
| 南向 | 2009年
滨湖·明珠126平260万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-73-221-Me0je0e077Yw
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-224-MTIe02LjDe07jje07qE=
| 南向 | 2009年
滨湖·明珠128平278万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-73-218-Me0e07je07c4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-220-MTIe0e0774LjDje0jqE=
| 南向 | 2009年
滨湖·明珠135平300万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
216-73-217-Mee070e07zAw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-220-MTM1Le07je0Dje07jqE=
| 南向 | 2009年
滨湖·明珠144平320万元
滨湖·明珠
滨湖新区
216-75-218-Me0e07e07zIw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-221-MTQ0Lje07Djjqe0Ee07=
| 南向 | 2009年