住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >滨湖新区二手房 >徽州大道二手房 >滨湖·明珠二手房
滨湖·明珠 7.2分 滨湖新区 徽州大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 218-73-222-M64zI6464ffw万元
    2.22万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-84-227-MT64fQ0LjDjj64f64qE=
    滨湖·明珠135平300万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 219-77-221-MzAw6664f44f万元
    2.22万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 224-84-222-MTM1LjD64fjj64f64qE=
    滨湖·明珠128平278万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 217-79-219-Mj6464ffc464万元
    2.18万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 217-75-227-MT6644fI4LjD64fjjqE=
    滨湖·明珠126平260万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 218-75-217-Mj64fY6464fw万元
    2.06万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-84-231-MTI264fLjDjj64qE64f= | 2009年
    滨湖·明珠120平239万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 217-75-224-Mj6644fM564f万元
    1.99万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 220-87-230-MTIwL64fjDjjqE=64f64 | 2009年
  • 219-77-224-MzA26644f64f万元
    2.78万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 221-84-227-MTEwLj64fDjj64f64qE= | 1996年
    滨湖·明珠106平170万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 216-77-218-M6464ffT64cw万元
    1.60万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-77-217-MT64fA2L64jDjj64fqE= | 2008年
    滨湖·明珠101平180万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 216-77-216-M64f64fT64gw万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 221-84-219-MTAx64fLj64fDjj64qE= | 2008年 | 南向
    滨湖·明珠96平220万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 216-75-220-M646464ffjIw万元
    2.29万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 219-83-221-OTYu6464ffMOOO64oQ== | 2005年 | 南向