首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖·明珠
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖·明珠135平300万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-79-220-Mz84f84fAw84
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-225-MTM1LjDjjq84f84f84E=
滨湖·明珠128平278万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-75-216-M84fj8844fc4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-221-M84fTI84f4LjDjj84qE=
滨湖·明珠110平306万元
滨湖·明珠
滨湖新区
216-73-219-M84884f4fzA2
万元
2.78万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-82-231-MTEwLjDjj8844fqE84f=
| 1996年
滨湖·明珠126平260万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
219-79-218-MjY84fw84f84
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-216-M84f84fTI2LjDj84jqE=
| 2009年
滨湖·明珠96平220万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
219-79-220-MjIw884f4f84
万元
2.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-228-OTYuM84fOOO8484foQ==
| 2005年 | 南向
滨湖·明珠101平180万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
217-79-221-MT84fg84fw84
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-224-MTAxLjDjj84fq8484fE=
| 2005年 | 南向
滨湖·明珠144平320万元
滨湖·明珠
滨湖新区
217-73-223-M84z84fI84fw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-224-MT84Q0L8484ffjDjjqE=
| 2005年 | 南向
滨湖·明珠120平239万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
218-74-221-Mj84M884f4f5
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-220-MT84f84fIwLjDjjqE=84
| 2009年 | 南向
滨湖·明珠106平170万元
滨湖·明珠
滨湖新区 徽州大道
216-79-217-M884f4fTcw84
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-231-MTA2L84fjDjjqE8484f=
| 2008年 | 南向