首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
众安·绿色港湾
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
众安·绿色港湾283.83平355万元
众安·绿色港湾
包河区
219-78-217-M05fzU10505f
万元
1.25万元/㎡
218-73-231-M05jg05fzLjjjjq05fE=
| 2008年
众安·绿色港湾279.26平499万元
众安·绿色港湾
包河区
216-76-225-N05f05Dk505f
万元
1.79万元/㎡
221-75-226-Mjc055Lj0505ffPjjqE=
| 2011年
众安·绿色港湾224平290万元
众安·绿色港湾
包河区
217-77-223-Mj05f0505fkw
万元
1.30万元/㎡
219-79-219-MjI05f005f05LjDjjqE=
| 2009年 | 5室2厅3卫 | 南向
众安·绿色港湾215平660万元
众安·绿色港湾
包河区
218-74-223-Nj05Y0505ffw
万元
3.08万元/㎡
225-79-228-MjE1LjD05jjq05f05fE=
| 2009年 | 4室3厅1厨2卫 | 南向
众安·绿色港湾195平370万元
众安·绿色港湾
包河区
216-76-218-M005f5f05zcw
万元
1.90万元/㎡
218-86-225-MTk05f1Lj05fDjjqE05=
| 2008年 | 4室1厅1厨1卫 | 南向