首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
众安·绿色港湾
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
众安·绿色港湾215平660万元
众安·绿色港湾
包河区
216-75-223-N2222bjY22bw
万元
3.08万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
224-85-231-MjE1LjDjj22bq22E22b=
众安·绿色港湾224平290万元
众安·绿色港湾
包河区
218-74-220-Mj22k22b22bw
万元
1.30万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-75-223-MjI220Lj22bDjjq22bE=
| 南向 | 2009年
众安·绿色港湾195平370万元
众安·绿色港湾
包河区
218-78-222-Mzc22b222b2w
万元
1.90万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
221-84-228-MTk1Lj22bDjj222b2qE=
| 南向 | 2008年
众安·绿色港湾279.26平499万元
众安·绿色港湾
包河区
219-76-217-ND22bk52222b
万元
1.79万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
219-85-221-Mjc52222bbLjPjjq22E=
| 南向 | 2011年
众安·绿色港湾283.83平355万元
众安·绿色港湾
包河区
216-73-220-M222222bbzU1
万元
1.25万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
221-73-217-M222b2jgzLj22bjjjqE=
| 南向 | 2008年