首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
众安·绿色港湾
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
众安·绿色港湾283.83平355万元
众安·绿色港湾
包河区
217-75-216-Mc06zcc006U1
万元
1.25万元/㎡
223-83-232-MjgzLjjjc06c0jqE=c06
| 2008年
众安·绿色港湾224平290万元
众安·绿色港湾
包河区
217-77-220-Mjc06c06c0kw
万元
1.30万元/㎡
218-87-220-MjIc0c0660LjDjjqE=c0
| 2009年 | 5室2厅3卫 | 南向
众安·绿色港湾279.26平499万元
众安·绿色港湾
包河区
217-75-220-NDcc0c0606k5
万元
1.79万元/㎡
222-74-227-Mjc0c5LjPc06c06jjqE=
| 2011年 | 5室2厅3卫 | 南向
众安·绿色港湾195平370万元
众安·绿色港湾
包河区
216-73-218-Mc0c06c06zcw
万元
1.90万元/㎡
218-82-229-MTkc061LjDc0jjc06qE=
| 2008年 | 4室1厅1厨1卫 | 南向
众安·绿色港湾215平660万元
众安·绿色港湾
包河区
218-78-220-NjYc0c066c0w
万元
3.08万元/㎡
220-84-227-MjE1Lc06jDjjc06c0qE=
| 2008年 | 4室3厅1厨2卫 | 南向