首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽昌苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
滨湖世纪城·徽昌苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖世纪城·徽昌苑122.71平130万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
216-79-221-M53cTM53cw53
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-227-MTIyL53jfjjq53cE=53c
| 2008年
滨湖世纪城·徽昌苑94平88万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 紫云路
218-76-219-ODg553c533c=
万元
9,362元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-87-227-OTQ53cuMOOOo53cQ==53
| 2010年
滨湖世纪城·徽昌苑90.9平83.5万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 紫云路
218-75-223-ODM5353c53cuNQ==
万元
9,182元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-228-OTAuOeOO53oQ=53c=53c
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑90平102万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 徽州大道
216-76-216-M53c53c53TAy
万元
1.13万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-87-216-O53cTAuM53cOOOoQ==53
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑89平80万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区
217-75-223-OD5533cA53c=
万元
8,989元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-224-O53DkuMO553c3cOOoQ==
| 2009年 | 东南