首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽昌苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖世纪城·徽昌苑148.9平208万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
217-75-223-Mj88aa1A8a14
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-82-224-MTQ4Ljnjj8a1q8aE=8a1
滨湖世纪城·徽昌苑141平165万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
218-73-216-M8a18aTY8a11
万元
1.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-77-224-MTQx88aa18a1LjDjjqE=
滨湖世纪城·徽昌苑122.71平130万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
217-77-216-M8a1T8a18aMw
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-228-MTIyLjf8a1jjq8a1E8a=
| 2008年
滨湖世纪城·徽昌苑115平115万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
216-74-222-M88aa1T8a1E1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-226-M8aT8a1E1Lj8a1DjjqE=
| 2010年
滨湖世纪城·徽昌苑114平140万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
219-74-218-MT88a1aQw8a1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-217-MT8a1E0L8ajDjjq8a1E=
| 2008年
滨湖世纪城·徽昌苑98平114万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区
218-76-219-MTE88a18aa10
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-216-O8a1TguMO8a8a1OOoQ==
| 2008年
滨湖世纪城·徽昌苑96平95万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
219-74-216-O8a1T8aU=8a1
万元
9,846元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-222-O8a1TYu8a18aMOOOoQ==
| 2009年
滨湖世纪城·徽昌苑94平88万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 紫云路
218-78-216-O8a1Dg8a18a=
万元
9,362元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-78-232-OTQuMO8aOO8a1oQ==8a1
| 2010年
滨湖世纪城·徽昌苑90.9平83.5万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 紫云路
218-79-217-OD8a1M8a1u8aNQ==
万元
9,182元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-219-OTAu8a1OeOOoQ=8a=8a1
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑90平102万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 徽州大道
218-76-219-MTA88a18aa1y
万元
1.13万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-78-227-OTAuMO8aOOoQ8a1==8a1
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑89平80万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区
216-79-218-O8a8a11DA=8a
万元
8,989元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-228-ODkuMO8a8a1OO8a1oQ==
| 2009年 | 东南