首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽昌苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖世纪城·徽昌苑148.9平208万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
218-77-218-MjAe75e7e754
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-229-MTQ4Lje7njjqe7e755E=
滨湖世纪城·徽昌苑114平140万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
217-78-217-MTe75e75Qe7w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-224-MTEe70LjDe75jjqEe75=
| 2008年
滨湖世纪城·徽昌苑141平165万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
217-78-217-MTe75e75Ye71
万元
1.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-87-225-MTQxLjDe75e75jjqE=e7
| 2008年
滨湖世纪城·徽昌苑98平114万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区
217-78-216-Me75Te75Ee70
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-219-OTgue75MOOOoQe7e75==
| 2008年
滨湖世纪城·徽昌苑90平102万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 徽州大道
218-77-223-MTAe7e75e75y
万元
1.13万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-77-228-OTAuMe7OOe75Oe75oQ==
| 2010年
滨湖世纪城·徽昌苑122.71平130万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
218-73-219-Me7Te75Me75w
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-85-228-MTIyLjfjjqE=ee75e775
| 2008年
滨湖世纪城·徽昌苑115平115万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
219-75-220-MTEe7e751e75
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-226-MTE1e7LjDjje75qE=e75
| 2010年
滨湖世纪城·徽昌苑96平95万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
217-76-219-OTe7e75e75U=
万元
9,846元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-221-OTe7Yue75MOOOe75oQ==
| 2009年
滨湖世纪城·徽昌苑94平88万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 紫云路
216-76-216-Oe75e75e7Dg=
万元
9,362元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-76-228-OTQue7e75MOOOe75oQ==
| 2010年
滨湖世纪城·徽昌苑90.9平83.5万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 紫云路
219-81-220-ODMuee7575NQe7==
万元
9,182元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-77-226-OTAuOe7e75ee75OOoQ==
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑89平80万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区
216-79-222-Oe75DA=e75e7
万元
8,989元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-225-ODkuMOe75Oe75OoQ=e7=
| 2009年 | 东南