首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽昌苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
滨湖世纪城·徽昌苑89平80万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区
216-78-219-OffffffDAff=
万元
8,989元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-228-ODkuMOOOoQffffff=ff=
| 2009年
滨湖世纪城·徽昌苑90.9平83.5万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 紫云路
223-74-226-ODffMuNQ==ffffff
万元
9,182元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-222-OTAuOeOfffOoQff==fff
| 2009年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑94平88万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 紫云路
216-75-216-OffffffffDg=
万元
9,362元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-77-217-OTfffQuMffOOOoQfff==
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑96平95万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
218-73-222-OffTUffffff=
万元
9,846元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-229-OffTYuMOOOoffffffQ==
| 2009年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑115平115万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
216-76-221-MffffffffTE1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-228-MTE1LffjDjjqEffffff=
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑122.71平130万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
217-75-221-MTffffffffMw
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-223-MTIffyLjffffjjqfffE=
| 2008年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑90平102万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 徽州大道
218-74-221-MTffAffffffy
万元
1.13万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-74-219-OTfffffAuMfffOOOoQ==
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑98平114万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区
218-74-221-MTffEffffff0
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-231-OffTguMOOOoQfff=fff=
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑141平165万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
219-77-224-MTY1ffffffff
万元
1.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-77-216-MfffTQxLffjDjfffjqE=
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑114平140万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
217-75-221-MTffffffffQw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-230-MTE0ffLjDjjqE=ffffff
| 2008年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑148.9平208万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
218-77-218-MjAffffffff4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-223-MTQ4ffffffffLjnjjqE=
| 2008年 | 东南