首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽昌苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖世纪城·徽昌苑148.9平208万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
219-78-217-MjfefA4fefef
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-228-MfeTQ4LjnjjqEfeffef=
滨湖世纪城·徽昌苑141平165万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
216-73-218-MfefeffefTY1
万元
1.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-83-218-MfefeffTQxLjDjfejqE=
滨湖世纪城·徽昌苑114平140万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
217-79-217-MTfeffefQwfe
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-MTfefE0LjDfejjqfefE=
| 2008年
滨湖世纪城·徽昌苑122.71平130万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
217-73-221-MfeTfefeffMw
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-226-MTIyfeLfefjfeffjjqE=
| 2008年
滨湖世纪城·徽昌苑115平115万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
216-75-224-MfefefTE1fef
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-223-MTfefE1LfefjDjjfeqE=
| 2010年
滨湖世纪城·徽昌苑98平114万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区
216-78-218-MfefeffTEfe0
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-220-OTguMfeffefOfeOOoQ==
| 2010年
滨湖世纪城·徽昌苑90平102万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 徽州大道
216-78-219-MfeffefTAfey
万元
1.13万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-85-216-OfefTAuMfefOOOoQfe==
| 2010年
滨湖世纪城·徽昌苑96平95万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
218-74-224-OTfeUfef=fef
万元
9,846元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-222-OTfeYuMfefOOOofefQ==
| 2009年
滨湖世纪城·徽昌苑94平88万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 紫云路
219-76-220-ODg=ffefefef
万元
9,362元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-86-227-OTQuMfefOOOofefQ=fe=
| 2010年
滨湖世纪城·徽昌苑90.9平83.5万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 紫云路
223-73-216-OfeffeDMuNQ==fef
万元
9,182元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-229-OTAfeuOeOOoQ==feffef
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑89平80万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区
217-75-220-ODffefefefA=
万元
8,989元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-83-218-ODkfefuMOOOofefefQ==
| 2009年 | 东南