首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽昌苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
滨湖世纪城·徽昌苑89平80万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区
216-74-220-O55ee5e55DA=
万元
8,989元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-227-ODkuMOOOoQ==5e55e5e5
| 2009年
滨湖世纪城·徽昌苑90.9平83.5万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 紫云路
216-83-218-O5e5e55DMuNQ==5e
万元
9,182元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-219-OTAu5e5OeOOo5eQ5e5==
| 2009年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑94平88万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 紫云路
217-79-222-OD5e5g=5e55e
万元
9,362元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-74-225-OT5eQuMOO55e5e5OoQ==
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑96平95万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
219-76-218-OTU5e5=5e5e5
万元
9,846元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-83-220-OTYuM5e5OOO5e55eoQ==
| 2009年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑90平102万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 徽州大道
218-75-220-MTA5e5e55e5y
万元
1.13万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-77-223-OTAuM5eO5e5OOoQ=5e5=
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑98平114万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区
219-76-222-MTE05e55e5e5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-OTguMOO5e5e5e55OoQ==
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑115平115万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
216-76-221-M5e55e5e5TE1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-217-MT5e5E1L5e5e5jDjjqE=
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑122.71平130万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
218-77-216-M5e5TM5e5e5w
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-75-217-MT5e5I5ey5e5LjfjjqE=
| 2008年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑114平140万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
219-73-221-M5eTQw5e55e5
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-220-MT5e55e5E0LjDj5ejqE=
| 2008年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑141平165万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
217-74-221-MT5e5e5e55Y1
万元
1.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-75-232-MTQ5exLjDjjqE5e5=5e5
| 2008年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑148.9平208万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
217-73-219-M5ej5e55e5A4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-230-M5e5TQ4Ljn5ejjq5e5E=
| 2008年 | 东南