首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽昌苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
滨湖世纪城·徽昌苑89平80万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区
217-75-221-OD440040eeA=
万元
8,989元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-222-ODkuMOO40eOoQ40e==40
| 2009年
滨湖世纪城·徽昌苑90平102万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 徽州大道
216-77-216-M40e40eT40Ay
万元
1.13万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-87-218-OT440e0eAuMOOOoQ==40
| 2010年
滨湖世纪城·徽昌苑90.9平83.5万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 紫云路
216-80-225-O40eDMuN4040eQ==
万元
9,182元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-84-232-OTAuOeOOoQ==4040e40e
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑94平88万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 紫云路
217-76-216-O40eD4040eg=
万元
9,362元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-75-231-OTQ40uMOOOoQ==4040ee
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑96平95万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
219-74-217-OT40e40U=40e
万元
9,846元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-218-OTY40euMO40eO40OoQ==
| 2009年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑98平114万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区
216-79-220-M40eT40eE040
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-223-OTguMOOO40eo40e40Q==
| 2009年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑114平140万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
216-79-216-M40e40eTQw40
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-217-M440e0TE040eLjDjjqE=
| 2008年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑115平115万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
217-73-223-M40T40eE40e1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-224-M40T40eE140eLjDjjqE=
| 2010年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑122.71平130万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
216-75-224-M4040eTMw40e
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-218-MT440e0e40IyLjfjjqE=
| 2008年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑141平165万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
216-74-218-M4440e00eTY1
万元
1.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-83-231-MTQ40exLjDj40jqE40e=
| 2008年 | 东南
滨湖世纪城·徽昌苑148.9平208万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
217-78-223-Mj40eA4040e4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-226-MTQ4Ljnjj4040eqE40e=
| 2008年 | 东南