首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城C区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
元一名城C区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元一名城C区127平140万元
元一名城C区
瑶海区 临泉路
216-77-219-Mc75c75Tc7Qw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTI3c75LjDc7jc75jqE=
元一名城C区120平138万元
元一名城C区
瑶海区 临泉路
218-76-219-MTMcc75c7754
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-220-MTIwLc75c7jDjjqEc75=
元一名城C区128平133万元
元一名城C区
瑶海区
216-74-223-Mcc775TMc75z
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
217-77-217-MTc75c75c7I4LjDjjqE=
| 2008年
元一名城C区112平125万元
元一名城C区
瑶海区
216-79-221-Mc75TIc751c7
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
218-85-231-MTEc75yLjDjjqc7Ec75=
| 2008年
元一名城C区129平150万元
元一名城C区
瑶海区
219-75-216-Mc75TUc7wc75
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
221-78-217-MTc75I5Ljc7c75DjjqE=
| 2007年
元一名城C区120.53平137万元
元一名城C区
瑶海区
218-76-222-MTMcc77c7553
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
216-73-219-Mc7cc7575TIwLjXjjqE=
| 2008年
元一名城C区97平99万元
元一名城C区
瑶海区 临泉路
216-78-222-Oc75Tkcc757=
万元
1.02万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-216-Oc75TcuMOOOc7c75oQ==
| 2008年
元一名城C区124平150万元
元一名城C区
瑶海区
219-78-218-MTUc75wc7c75
万元
1.21万元/㎡
3室1厅 |
224-86-225-MTI0LjDjjcc7575qEc7=
| 2007年