首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城C区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元一名城C区186平190万元
元一名城C区
瑶海区
216-79-217-M66f2f2Tkw6f
万元
1.02万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
226-81-218-MTg6f22LjDjj6fqE6f2=
| 南向 | 2009年
元一名城C区127平140万元
元一名城C区
瑶海区 临泉路
219-76-221-MTQw6f6f26f2
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-216-M6f2T6f2I3Lj6fDjjqE=
| 南向 | 2009年
元一名城C区120平138万元
元一名城C区
瑶海区 临泉路
216-77-224-M6f2T6fM46f2
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-222-MTIw6f26f2LjDj6fjqE=
| 南向 | 2009年
元一名城C区128平133万元
元一名城C区
瑶海区
219-76-217-MT6f2Mz6f6f2
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
217-79-216-M6f2T6f2I46fLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
元一名城C区112平125万元
元一名城C区
瑶海区
218-78-222-MTI6f266f2f1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
218-79-217-MT6f2E6f2y6fLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
元一名城C区129平150万元
元一名城C区
瑶海区
219-76-216-M6f2TUw6f6f2
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
216-78-225-M6f2TI6f5L6f2jDjjqE=
| 南向 | 2007年
元一名城C区120.53平137万元
元一名城C区
瑶海区
216-75-216-M6f26f6f2TM3
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
225-79-226-MTIwLjX6fjj6f2q6f2E=
| 南向 | 2008年
元一名城C区83.79平78万元
元一名城C区
瑶海区
219-77-217-Nz6f2g=66ff2
万元
9,309元/㎡
2室2厅1厨 |
225-85-230-ODMuOOOOoQ6f26f6f2==
| 南北 | 2008年
元一名城C区97平99万元
元一名城C区
瑶海区 临泉路
216-78-219-O6f26f2Tk6f=
万元
1.02万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-229-OTcu6f2MOOOoQ66f2f==
| 南北 | 2008年