首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
省政协恢复楼
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
省政协恢复楼67.55平149万元
省政协恢复楼
庐阳区
218-79-219-MTQee37375e3
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-75-228-Njee337cuNuOOe37oQ==
| 南向
省政协恢复楼31.8平59.5万元
省政协恢复楼
庐阳区
218-77-227-NTke3e37uNQ=e37=
万元
1.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-83-226-MzEuOe37OOOe37e3oQ==
| 南向
省政协恢复楼29平55万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
218-79-220-NTUe3e377=e3
万元
1.87万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-216-Me37je3kuMOOe37OoQ==
| 南向
省政协恢复楼28.26平58万元
省政协恢复楼
庐阳区
219-78-217-NTe37g=e3e37
万元
2.04万元/㎡
1室1厨 |
218-80-216-Me37jge37uMe3+OOoQ==
| 南向
省政协恢复楼27.65平50万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
217-79-220-NTe37e37A=e3
万元
1.81万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-77-219-Mjcee373e37uN+OOoQ==
| 南向
省政协恢复楼27平86万元
省政协恢复楼
庐阳区
216-79-217-Oee3737DY=e3
万元
3.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-221-Mje3cue37MOe37OOoQ==
| 南向