首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
省政协恢复楼
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
省政协恢复楼28.26平58万元
省政协恢复楼
庐阳区
217-76-222-NT2b2bb2bbg=
万元
2.04万元/㎡
1室1厨 |
223-75-216-M2bbjg2buM+OO2bboQ==
| 南向
省政协恢复楼27平86万元
省政协恢复楼
庐阳区
218-74-221-OD2bY22bbbb=
万元
3.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-216-M2bbjcuM2bOOO2bboQ==
| 南向
省政协恢复楼31.8平59.5万元
省政协恢复楼
庐阳区
219-79-224-NTku2bb2b2bbNQ==
万元
1.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-83-230-MzEuOOOOoQ=2b=22bbbb
| 南向
省政协恢复楼67.55平149万元
省政协恢复楼
庐阳区
219-74-218-MT22bbbQ52bb
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-75-226-Njc2buNuOOo2bb2bbQ==
| 南向
省政协恢复楼29平55万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
218-78-220-NTU2b2bbb2b=
万元
1.87万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-226-MjkuMO2bbOO2bbo2bQ==
| 南向
省政协恢复楼27.65平50万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
218-73-217-N22bbbTA2bb=
万元
1.81万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-84-220-Mjcu22bbbbN+OOo2bQ==
| 南向