首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城B区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
元一名城B区97平90万元
元一名城B区
瑶海区
218-75-216-OfcfTAfcfcf=
万元
9,310元/㎡
2室1厅 |
216-75-230-OfcfcfTcuMOOOoQfcf==
| 2007年
元一名城B区123平123万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
216-76-222-MfcffcTfcfIz
万元
9,969元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTIfcfzLjDjjfcqE=fcf
| 2007年
元一名城B区127.44平138万元
元一名城B区
瑶海区
216-74-224-MffccfTM4fcf
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-79-227-MfcfTI3fcLjTfcfjjqE=
| 2007年 | 南向
元一名城B区128平139万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
219-77-223-MTM5ffccfcff
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-MfcTI4LjDjfcfjqfcfE=
| 2007年 | 南北
元一名城B区107平118万元
元一名城B区
瑶海区
217-78-216-MfcfTfcfEfc4
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
227-80-230-MTA3LjDjfcjqE=ffcfcf
| 2007年 | 南北
元一名城B区176平200.5万元
元一名城B区
瑶海区
219-73-218-MfcfcfjAwfcfLjU=
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-73-222-MfcTc2LfcfjfcfDjjqE=
| 2007年 | 南向
元一名城B区121平138万元
元一名城B区
瑶海区
217-74-223-MTfcfcfMfcf4
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
227-79-227-MTIxLjDfcjjqfcfE=fcf
| 2007年 | 南向
元一名城B区135.59平169万元
元一名城B区
瑶海区
219-77-224-MTY5ffccffcf
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-83-221-MTM1LjfcfbjjqEfcfcf=
| 2007年 | 南北
元一名城B区120平158万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
218-76-224-MTUffccf4fcf
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-232-MTIfcwLjfcfDjjqE=fcf
| 2007年 | 南北