首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝鼎滨湖假日金榈园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝鼎滨湖假日金榈园206平600万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
216-74-219-N44e4e5e5jAw
万元
2.92万元/㎡
6室2厅1厨 |
220-76-220-MjA244e5eL4e5jDjjqE=
| 南北 | 2013年
蓝鼎滨湖假日金榈园188.59平580万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
219-76-223-NTgw4e4e4e55
万元
3.08万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-79-228-MTg4e544eLjbj4e5jqE=
| 南向 | 2012年
蓝鼎滨湖假日金榈园179.3平638万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
217-74-220-Nj4e44e5e5M4
万元
3.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-74-225-MT4ec5LjPj4e5jqE4e5=
| 南北 | 2013年
蓝鼎滨湖假日金榈园127.12平260万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
217-77-222-Mj4e54e4e5Yw
万元
2.05万元/㎡
3室1厅 |
220-79-230-MTI3L4e4e5jHjjq4e5E=
| 南北 | 2008年
蓝鼎滨湖假日金榈园93平160万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
218-79-216-M4e5TY4e5w4e
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-226-OTMuMOO4e5O4e5o4eQ==
| 南北 | 2008年
蓝鼎滨湖假日金榈园91平160万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
216-78-223-M4e5TY4e4e5w
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-217-OT4e5E4euMOOO4e5oQ==
| 南北 | 2008年