首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝鼎滨湖假日金榈园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝鼎滨湖假日金榈园188.59平580万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
216-79-221-Nda5Tgda5wda
万元
3.08万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-73-228-MdaTg4Ljbda5jda5jqE=
| 南向 | 2012年
蓝鼎滨湖假日金榈园127.12平260万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
218-74-217-Mjda5daYda5w
万元
2.05万元/㎡
3室1厅 |
223-85-219-MTI3da5LjHjda5jqdaE=
| 南向 | 2008年
蓝鼎滨湖假日金榈园93平160万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
219-77-223-MTYwddaada55
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-226-OTMdada5uMOda5OOoQ==
| 南向 | 2008年
蓝鼎滨湖假日金榈园179.3平638万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
216-78-224-Nda5jMda4da5
万元
3.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-73-226-MdaTc5LjPjjda5qE=da5
| 南北 | 2013年
蓝鼎滨湖假日金榈园206平600万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
216-77-220-Nda5jda5daAw
万元
2.92万元/㎡
6室2厅1厨 |
220-87-221-MjA2Ldda5a5jDjjqE=da
| 南北 | 2013年
蓝鼎滨湖假日金榈园91平160万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
216-73-218-Mdada5da5TYw
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-220-OTEuMda5OOOodaQda5==
| 南北 | 2013年