首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华冶水晶公馆
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华冶水晶公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华冶水晶公馆93平112万元
华冶水晶公馆
滨湖新区
216-79-218-M050588TEy05
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-78-228-OTMuMO05OOoQ=058058=
| 南向
华冶水晶公馆102平136万元
华冶水晶公馆
滨湖新区 武汉路
218-74-220-MT05M0580582
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-224-M05058TAy058LjDjjqE=
| 东西 | 2014年
华冶水晶公馆113平190万元
华冶水晶公馆
滨湖新区
219-79-224-MTkw05805058
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-86-226-MTEz058LjDj058jqE05=
| 南向 | 2014年
华冶水晶公馆101平135万元
华冶水晶公馆
滨湖新区
217-77-216-M058T05805M1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-222-MTA00550588xLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
华冶水晶公馆125平233万元
华冶水晶公馆
滨湖新区
218-76-223-MjM00558058z
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-224-MTI105LjD058jjqE058=
| 南向 | 2014年
华冶水晶公馆124平195万元
华冶水晶公馆
滨湖新区
216-75-219-M05005858Tk1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-227-MTI0L05058jD058jjqE=
| 南向 | 2014年