首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华冶水晶公馆
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华冶水晶公馆93平112万元
华冶水晶公馆
滨湖新区
219-79-218-MTE47fy47f47
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-86-220-OTMuM47f47fOOOoQ=47=
| 南向
华冶水晶公馆102平136万元
华冶水晶公馆
滨湖新区 武汉路
218-76-217-MT47fM4477f2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-220-MTAyL47fj47fDjjqE47=
| 东西 | 2014年
华冶水晶公馆113平190万元
华冶水晶公馆
滨湖新区
216-78-217-M447f7fTk47w
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-79-222-MTEzLj447f477fDjjqE=
| 南向 | 2014年
华冶水晶公馆101平135万元
华冶水晶公馆
滨湖新区
219-73-220-M47TM47f147f
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-223-M47fTAxL47fjDjjq47E=
| 南向 | 2014年
华冶水晶公馆125平233万元
华冶水晶公馆
滨湖新区
216-76-221-M47f4747fjMz
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-217-MT47fI1Lj47Djjq47fE=
| 南向 | 2014年
华冶水晶公馆124平195万元
华冶水晶公馆
滨湖新区
217-73-216-M47f47T47fk1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-231-MTI0LjDj4477fjqE47f=
| 南向 | 2014年